Комментарии (1) Жалоба на фильм
  • Сервер 1
    Iltimos, pastdan FILM SIFATINI tanlang!

4.5
Скачать 720 HD Скачать 1080 HD

Sohibjamol va mahluq Multfilm Uzbek tilida 1991 HD

Sohibjamol va mahluq Multfilm Uzbek tilida 1991 HD

Просмотры: 36301

Жанр: UzMovi Multik

Режисер:

Страна:

Продолжительность:

Качество:

Год:

IMDb: 8.4

Qorong'u o'rmonda yashirilgan sehrlangan qasrda dahshatli Monster yashaydi. O'zini kim bo'lganligi uchun sevadigan go'zalgina qizgina yuragidagi muzni eritib, afsunni ko'tarib unga insoniy shaklini tiklaydi.

В заколдованном замке, скрытом в темном лесу, живет ужасное Чудовище. Растопить лед в его сердце и вернуть ему человеческий облик, сняв заклятие, может только прекрасная девушка, которая полюбит его таким, какой он есть.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Код *:

avatar
0
xojakbarisroilov - 19:20, 26.10.2023 [Материал]
Мультфильм шедевр, каждые разрисовки отлично передали эмоции и в общем атмосферу. Узбекский дубляж на высоте и это в то время когда искусство Узбекского дубляжа звучало гордо. Как минимум из себя что-то стоящего представлял. Сайт неплохо, немного выгруженной работает но, в целом можно найти то что искали. Да будь проклят те кто сделал монтаж данного мультфильма. Зачем вырезать отрывки? Е6учий менталитет не позволяет? Прикольные моменты вроде чувак из шкафа с женским нарядом во время штурма замки или в целом все безобидные поцелуи; чем они вам мешало ё6анные маьнавиятсосники? Для вас в Узбекистане всё это айайя и до сих пор аисты приносят ребенку как нехкуй делать? Мне придется старые фильмы или подобные мультики скачать на старом Узбекском озвучке. Потому что годами всё меньше и меньше остается источники с полноценно, без вырезки, точнее не дошевших грязные руки "современного" маьнавиятохуячники. Ё6анные менталитетные сектанты испортят всё подряд потому-что, типа умник с акуенным е6алом который лучше знают что нам хорошо, что нет.